Иван Шилович

я стеснительный парень. в новом классе одноклассница показывала знаки внимания)))

Но я не обращял на неё внимания (смеялась с подругой надо мной) . потом я начал улыыбаться ей. она тоже. но не решилься встечу назначить. она стала с одноклассником встречаться (такой же стеснительный) . и чтоб поднять его самооценку, она смеётсья с подругами над каждым моим успехом. а я уже люблью её.и это причиняет боль мне. что делать? я её с сентябрья уже неувижу. и нужно ли поговорить с ней. знаю что ей даже не нравлюсь.

Костя

пойди в качалку, купи BMW и она твоя

Кр
Кристина

Судя по тому как ты пишешь, то ты в 1 классе, чувак, время ее жарить

Анна Хлебородова

Ставь себя выше этого всего, шли их всех подальше, шас ты учись, а потом и бабы будут итд. удачи

Екатерина Семирова

А что ты потеряешь, если с ней поговоришь? Будь мужиком, само ничего в руки не падает. Так что не переживай! Вперед!

Анна Студеникина

Если тебе больше 14 - прихорошись. стань более общительным. улыбчивым. и "подкати" к ней в сентябре. помоги, когда ей будет трудно .пригласи в кино.
если младше - займись уроками. рановато еще
p.s. это не любовь, а влюбленность. так что, если что, в случае неудачи - не переживай. это только начало... начало твоей веселой и яркой жизни.
эх. завидую тебе. я свои школьные годы профукала....

Елена Трелина

Ты знаешь, что ей не нравишься, она встречается с другим ну и Хрен с ней, найдешь другую

Дм
Дмитрий

"прихорошись" - екать тут комментаторы)

Ел
Елена

Ох девченки и мальчишки. Да она же и смеется над тобой, потому как скорее всего влюблена и что бы это как то замаскировать она принижает тебя. 2 варианта:
1. Забыть ее и найти другую.
2. Проявить настойчивость. Показать, что она нравится тебе и ты хочешь встречаться с ней. Если она ответит нет, то самое страшное, что произойдет, ты точно узнаешь, что она не хочет с тобой отношений и ты будешь действовать далее по 1. варианту.