Кирилл Карпов

//,я стеснительный парень. одноклассница показывала знаки внимания, общалась со мной, даже положила руку на

мою руку (как бы случайно) но я слышал ее смех, когда я говорил в классе. решил не смотреть на нее и не обращать внимание, но она вообще интенсивно начала действовать. но мне было все равно (я так показал) . сейчас у нее есть парень, но она все равно привлекает внимание. что она хочет от меня? может хочет дразнить кого-то (но это продолжается 3 месяца уже) ?

Вера Яковлева

ты чё ебанутый по 10 раз создавать одно и тоже

Николай Погожев

Что, опять положила?!!!

Альфия Левина

диагноз - социофоб

Денис Розенберг

Ты ей явно не безразличен. если это взаимно. подойди и признайся. а если тебе плевать просто забей. Удачи!

Екатерина Акимушкина

Вот когда положит руку йух, тогда можешь перестать её игнорить))))

Марина Вдовина

не комплексуй, - девочки раньше созревают и ищет того, кто откликнется ...
ты ей симпатичен... но судя по тому что она на любого уже кидается, то это гормоны она уже наверно опытна слишком ...не жалей не она так другая будет у тебя....)))) ) главное не заболевай такими... жди когда сам ради какой то начнешь печалиться и действовать