Apalon

Девушка показала знаки внимания (даже руку положила На мою руку) . я ничем не ответил (Немножко---

искуственно было это и я стеснялся) . она нашла парня. прошло уже 4 месяца, а она всё ещё смотрит на меня. когда проходит рядом, стораеться прикосаться. что она хочет этим сказать. не думаю что я ей нравлюсь.

Мария 89

тянет её к тебе, значит нравишься

Ва
Вася

Пригласи ее на съемную квартиру и оттрахай ее по жесткому со всеми своими тайными извращениями.