Александер Шевцов

Девушка показала знаки внимания (даже руку положила На мою руку) . я ничем не ответил (Немножко;;;

искуственно было это и я стеснялся) . она нашла парня. прошло уже 4 месяца, а она всё ещё смотрит на меня. когда проходит рядом, стораеться прикосаться. что она хочет этим сказать. не думаю что я ей нравлюсь.

Лёха Козлов

..."не думаю что я ей нравлюсь. "
А ты думай, что нравишься

Назира

Если ты не изменишься, то женщин тебе не видать.

Андрей Холлей

да не стесняйся ты! веди себя естественно.. . и она твоя

Влад

Ты это все уже месяц пишешь не надоело?? ? че как дурак то.

Танюшка Лукина

Люди нравятся друг другу точно одинаково. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.