Al
Alexey

!!!я стеснительный парень. одноклассница показывала знаки внимания, общалась со мной, даже положила руку на

мою руку (как бы случайно) но я слышал ее смех, когда я говорил в классе. решил не смотреть на нее и не обращать внимание, но она вообще интенсивно начала действовать. но мне было все равно (я так показал) . сейчас у нее есть парень, но она все равно привлекает внимание. что она хочет от меня? может хочет дразнить кого-то (но это продолжается 3 месяца уже) ?

Ма
Марина

седня чё-ё-ё... день сурка????

Наташа Бочарова

хочет самоутвердиться на твоем фоне, видит, что ты мягкий и добрый и позволишь ей это!
а в случае твоего озлобления она все равно выиграет, спишет на то что парень придурок попался!

Юдина Юлия

Вот ко мне сегодня парень на лекции подсел рядом, хотя места было до фига и больше. ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ??!! (П. с. : Мы не знакомы, но мы в одной группе на практ. зан. )
Ты, скорей всего, слишком слишком трепетно относишься к её естественным действиям. Если бы ты ей действительно нравился, у неё бы не было парня.

Протасова Александра

Знаки внимания показывают в автошколе - инструкторы. А девушки, знаки внимания - оказывают. Тебе какая фиг разница, дразнит или нет? Общайся, пока есть возможность. С тебя деньги за это не возьмут. В вашем возрасте есть такое понятие - влюбленность. Может она действительно в тебя влюблена, но она так же может быстро и разлюбить, например услышав, что ты шепелявишь. Так, что ожидать, чего то серьезного в школьные годы - глупо. Вы еще десять раз подружитесь и раздружитесь. Это называется : приобретение опыта. И все эти отношения не нужно принимать близко к сердцу. И уж лучше раз побыть осмеяным, чем потом, всю жизнь укорять себя в том, что не осмелился и не подошел к девушке.