Любовь

Почему европейцы всегда были колонизаторами? А рядились в тоги просветителей...

Настенка Варанкина

Потому что Россия одна, а этих пидаров много, всем сразу не навешаешь

Сергей Кузнецов

С точки зрения укрепления государства это правильно

Наталья Веснина

чтоб делу дать законный вид и толк... да уж... пограбили планету, позверствовали... но наши новые русские тоже в галстуки влезли и цвет сменили пиджаков. Видимо, это правило.

Алёна Андрющенко

Если бы европейци не колонизирывали, то те страны посей день ели кустарник и ходили с голой жопой. Поеежайте в колонию Нидерландов в ЮАР, там живут люди лучше чем большая часть насиления в России Вы посмотрите как живут те раёны в России от куда качают нефть и газ, и опездинеете у некоторых нет даже газа в квартирах и домах ,