Юля Веденина

Понаобъявляли санкций России, а в Сочи на Формулу всё равно все понаехали. Почему такая непоследовательность?

Виктория Ч

Потому что санкции для сохранения лица

Роман

Да не только в Сочи. Вон их сколько наплевали на эти санкции. !!Бабло важнее

Ку
Кундыз

А что они без России..

Юля Хан

Санкции санкциями, а Формула это жизнь)

Дмитриев Михаил

Британский предприниматель Берни Экклстоун, который сейчас руководит "Формулой-1" высоко оценил лидерские качества президента России. По его словам, Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, передает НТВ.

Берни Экклстоун сказал: "Я считаю, что Путин - первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим".