Лейсан

По какой причине некоторые люди ненавидят людей, изучающих гуманитарные науки?

Что именно могло поспособствовать этому явлению?

Инна

финансы. больше не добавлю. поймёшь позже.

Александр

ну а понту с этих порожняков ...

Сергей Щеглов

Да не это, а другое. Это не ненависть, а понятное отношение к тем, кто пиз*ит дальше, чем видит)

Ирина Мышак

Ну ненавидят это громко сказано.. . Есть такое заблуждение, что физико- математические науки требуют для своего изучения большего ума, нежели гуманитарные.. . Но это заблуждение, аналитический ум и логическое мышление нужно для изучения любой науки. А для общества одинаково полезны и гуманитарные науки, и естественные, и физико- математические.... Не полезна только лень и только лень не требует особого ума для того чтобы ей заниматься!

Анюта Березина

те, у которых памяти мало))

Анатолий

впервые слышу такую чушь. но название раздела выбрано правильно-"психология".можно было и психикой обозвать.