Юлия Гелева

Сколько времени нужно чтобы принять решение?

Ве
Вера

Бросали боевые гранаты. Один офицер бросил её себе под ноги. Рядом был его командир полковник, он за 3 сек. схватил гранату и выбросил из окопа. Это было в советские времена и об этом не говорили по ТВ!

Диана Базанова

Иногда решение приходит моментально, а иногда "надо с этим переспать".

Ви
Виталя

Относительно чего?

Анастасия Бармина

Секундамера ещё такого не изобрели.

Инна Смирных

Зависит от ума. Кому то нужна секунда а кто то и за всю жизнь не примет правильное решение.

Татьяна Жукова

по разному. Иногда сразу, иногда грузишься днями

Дима

иногда... мгновение

Натали

Это от проблемы зависит. На некоторые проблемы решение за 3 минуты найдёшь, а на остальные даже всей жизни может не хватать..

Игорь Татаринцев

Смотря какое решение нужно принять

Nyo

А это по обстоятельствам.