Наталья Сухова

А сколько у вас ушло времени, чтобы принять решение о разводе?

месяц, год, 5 лет, а может 10?

Se
Sergey

ПОЛ ГОДА.... +6 ЛЕТ УШЛО НА ПОИСК НОВОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ..

Юлия Комогорцева

Не задумываюсь - я счастлив в браке! Чего и всем желаю...

Екатерина Жуплева

год терпела побои и унижения. потом очухалась и развелась

Татьяна Лабутина

Само решение принимается быстро,
т. к. до этого в голове
уже была проделана огромная работа
и все становится ясным и понятным...

Дмитрий Ч

месяца два. Но теперь дело затянулось еще на полгода - жена все время придумывает новые уловки, чтобы я остался. Последняя версия - до марта)))

Марина Бухтина

Мгновенно, неожиданно для самого себя.. . Так всё - обгрызло...

Инга Хоюр-Оол

неделя. . вчера в суд ходили. . 3 месяца дали