Кирилл

Решение о Разводе сразу приняли.. или думали???

Инесса Ибрагимова

сразу. долго до суда шла, так и не дошла

Игорь Просто Игорь

Долго думали

Ви
Виталий

Думала-думала.. . и замуж вообще не вышла (((

Катька Воробьёва

Каждый раз - по-разному....

Таня

Не был женат. Прожил свои 50 лет, кучу баб "взлохматил", детки от меня есть. Уважать женщин не за что, но и презирать не стоит, это всего лишь их детородная маята. Зря их выровняли с мужчинами. Самке всегда, биологически, всегда всего мало! От того и ресурсы планеты так быстро иссякают. Мужчина менее жаден, но дома самка и он ей пытается угождать.

Тамик Валиев

Уверенно шагали к нему, семимильными шагами.

Игорь Саванин

Первый раз когда женился приняла жена, второй раз я сам принял решение, третьего раза надеюсь не будет, и никто не будет никакое решения принимать.

Михаил Мороз

Я и не принимал такого решения, значит думаю.... 31-й год.