Екатерина

"Весы", если сразу не приняли решение по вопрос, дальше только сложнее принять его или легче?

Люди родившиеся под знаком "Весы", скажите пожалуйста, если вам не удается принять решение по какому то вопросу, то в большинстве случаев, с течением времени сложность его принятия только возрастает? Или наоборот спустя время, проще принять решение?

1 1

Спустя время или вопрос становится не актуален, или решение принимается путем длительного взвешивания "за" и "против"

Св
Светлана

Нет, еще сложнее, так как сроки поджимают.