Тамара Яблонская

Почему иногда сложно принять правильное решение? ДОброго дня всем 🙂

Ксения Лучкова

да расслабься ))

Татьяна Гаврилушкина

Когда сердце говорит одно, а разум другое.

Роман Распопин

Потому что каждый выбор – это отказ от чего-то.

Иван Гашевский

Опыта маловато.

Ал
Алсу

Потому что придётся напрягаться, наверняка придётся делать много чего, если принять это решение. )

Михаил Д*************

Потому что не знаем как оно отразится в будущем, нет предвидения. Путин как то на прес-конференци ответил на вопрос журналиста: каким бы качеством он хотел бы обладать, ПРЕДВИДЕНИЕ)))

Светлана Садилова

холодный душ и под ним придет (ОНО)

Ол
Олег

Разные бывают ситуации.

Алексей Зиновьев

нету чёткой мысли: что тебе самой ( самому) надо.

Улугбек Эргашев

Потому что не знаешь, насколько оно верное!

Сергей Цибульский

Хорошего дня и принятия правильных решений: -)

Александр Логунов

Решение принять не сложно. А вот правильное принять - здесь надо изрядно потрудиться, чтобы в дальнейшем не разочароваться в результате