Наталья Булгакова

сегодня хорошо все обдумав, приняла решение... вопрос внутри

написала ему смс мол рада буду дружить, отпустила тебя, живи как хочешь. Но я под словом дружить еще и смысл вклала- не злиться друг га друга.. .
Он перезвонил- сказал сплю. А потом 4 вечера сам позвонил.. . разговаривал, но я разговор закончила первой

Конечно наши с ним отношения -затруднненые.

Но если н будет дальше приходить и звонить, если шанс вернуть отношения? смогу ли?

Саша

Вам не стоит продолжать с ним отношения, могут быть проблемы.