Jourando Di Vix

А Вы перед сном о чем то там думаете, не? или сразу в храп?)))

Олеся

Мучаюсь бессонницей, читаю Символ Веры.

Ал
Александр

думаю, о шоколадке, "Аленка" которая))

Алексей Сладких

я растягиваюсь на кровати, думаю как приятно лежать и спатеньки

Иринка Яринка

меня вчера срубило в 10 вечера - уснула ни о чем не думая))

Александр Остапенко

думаю, как бы лечь, чтобы не храпеть

Айсулуу

а я лысого гоняю, а потом хрясь! и резко засыпаю

Ив
Иван

думаю. . часто)) ) либо о добром, хорошем и приятном, либо о сильно волнующем вопросе или проблеме.... второе, к сожалению, мешает нормально заснуть

Татьяна Елисеева

Если я перед сном не почитаю - не усну.

Алексей Иванов

кино смотрю .. на таймер и хрррыыыы ))

Саша Сорока

часто думаю о современном мире
понимаю, что человечество превращают в рабов и делают всё, лишь бы мы прекратили соображать и думать... и что я ничего не смогу сделать и придется просто плыть по течению... ужасно это понимать