Дмитрий Л

Дилема или принятие решения

Передо мной выбор работы. Две вакансии.
Обе работы функционал знаком.

На первой оклад больше. Но обязанности четко не обрисованы. Но зато оклад обещают вовремя и неплохой.

На второй оклад меньше, но при желании и умении .больше возможностей заработать проценты. И отношение в коллективе попроще. График удобней. Но зависит успех больше от моего желания и работоспособности.

Что видно по работе? что выбрать? как не прогадать? Может видно чего нибудь? Обе вакансии интересны.

О себе Татьяна 21.09.1978

Юлия Колесникова

Первая вакансия как хорошая внешне машина, но начнутся трудности и пока вы данное будете настраивать, в результате получиться более простое (как советский москвич) в сравнении с началом на данной работе. Это как рассчитывать, что сможете данное применить в большем выгодой, а получится как манка с комками сложностей. Вторая вакансия с большими возможностями, как кошелек со множеством отделений, но денег от данного не прибавится. Вы будете метаться между возможностями на данной работе, но во иногда упуская нужное. В одной и во второй работе будут свои сложности, но иногда лучше плохо ехать (тихо) чем постоянно опаздывать своим действием. Лучше выбрать первую вакансию, даже если не так как думалось продвижением, но не будете метаться и не успевать как при выборе второго варианта.

Ольга Ниазбаева

Обе вакансии неплохие, но на второй работе, Вы будете себя чувствовать более комфортно.

В@ня Комягин

выбирайте ту на которой неудобный график, и платят больше.

вы поработаете, наберетесь опыта, проблем, и уйдете туда, где отношения в коллективе проще и где график удобнее.

Так у вас будет и деньги и опыт, и проблемы, и оба места попробуете, и тыл обеспечен будет второй линией обороны.

да?

Голова я? :))))