Дмитрий Кислов

Дилема 😄

Мне 17 и, к сожалению (а может наоборот, к лучшему) , у меня не было еще девушки. Более того, похоже я ни разу не влюблялся. И это меня слегка тревожит. Да, были моменты, когда мне нравилась определенная девушка. Даже после того, как я узнай её получше, все равно симпатия не переросла в нечто больше. Нравилась фигура, характер, манера речи, внешность. . .Бывало, что в девушке нравится все это, бывало что-то одно. И все же, я не чувствовал, что смогу быть с этим человеком довольно-таки долго. Максимум - просто сексуально хотел эту девушку. . .В общем, я не знаю любви. мм. . .Да, возможно это все глупо, но все же. . .Это нормально? То есть, переживать не стоит? Или все же стоит? Интересно мнение любого, буду рад каждому.

Благодарю, парни, успокаиваете 🙂

Лилия Долматова

Это нормально, не заморчаивайся любовью.

Алишер Нарматов

Будет у тебя любовь, ещё напереживаешься ...

Эн
Эндже

врочем любовь (хоть и говно из-за которого люди гибнут) штука такая что её сразу ощутишь, ну там какое то чувство в животе"бабочки",будешь тосковать по этому человек, короче жди и всё придёт

Алексей Плитюхин

Конечно же нет причин для переживаний. Что за глупости) Еще не встретил ту единственную, придет время.

Сергей Минин

Тебе всего лишь 17, а значит, что все еще впереди; ничего тревожного в твоем случае нет, ведь, как ты говоришь, девушки тебе нравятся и сексуально привлекают. Это самое главное. Влюбленность - не то, чем нужно руководствоваться, завязывая отношения. Потому что это временное явление, и чем сильнее она - тем быстрее все проходит. Так что не переживай.

Ну
Нурканат

Выходи чаще на улицу и включи фантазию не будть обывателем а пробуй принимать не стандартные решения...