Михаил Орлофф

народ, дилема есть но решить надо?

народ, тут такая вещь-часто болею, недавно выбрался из фарингита, все норм, начинаю ходить в спорт зал, через две недели, тока позанимался два занятия-чувствую что опять разбирает по немногу, я после душа и высох тчательно и остановка автобусная рядом и ехать недалеко (три остановки) и одеваюсь тепло но именно тяжелая работа над собой сажает имунитет очень сильно, чем меньше двигаюсь-тем меньше насморков и простут а заниматса хочетса, поэтому простудой болею часто но это же не жизнь получаетса и заниматса не брошу ибо неинтерестно получаетса-что делать в таких случаях? терапевт руками разводит

Дис Неизвестный

Сдай анализ крови

El
Elgo

я не врач. может каких то витаминов не хватает. сходи к иммунологу и спортивному терапевту.

Наталья Калинина

движение это жизнь
и имуннитет

значит, ты в своих выводах ошибаешься