Юрий Ясинский

Ecть дилема..подскажите кто может.

Встретил девушку..у нее парень несколько лет.Я не давлю,не говорю остваь его..Н как то спросил может мне исчезнуть,на что она сказала пока нет..я еще сама не пойму как и что.От того она требовала какие то дествия в плане женитьбы и т д .Но там тишина.Вопрос в том если я поступаю правильно и с моей стороны все справедливо.

Ggggggg

она держит тебя про запас. есть подозрения что давление на нее ничего не даст. она уже рассчитала всё у себя в голове, и если первый вариант не сработает она переключится на второй то есть на тебя.

Любовь Чапурина

Ты можешь как угодно поступать, а вот она сука, такие есть, и есть вероятность, что когда нибудь перед ней встанет выбор между тобой и еще кем то:))

Mihail Bukov

А самому не обидно быть запасным аэродромом?

Анастасия Штыкова

вам нужно исчезнуть. ведь пока вы на горизонте, она спокойна и рассчитывает вас как запасного. если вы ей нужны действительно, она станет вас искать непременно