Вячеслав Бабичев

мучаюсь в принятии решения..

сказать мужчине что люблю его... постояно когда вместе.. так вот вот и скажу но останавливаю себя так как не знаю реакции ...больше того.. думаю что он и так это знает но именно сказать это ему я хочу сильнее..

Юл
Юлия

если вы встречаетесь, то скажи конечно..

Строганов Василий

так почему бы и не сказать? я думаю, лучше жалеть о том что сделал, чем потом мучиться, представляя, как оно могло бы быть, а ты ничего не предпринял

Ка
Катик

Что б чувствовать себя Мужчиной, мужчина первый должен сказать, что любит. Терпите...

Руслан Бикмухаметов

любой парень видит как его любят.... если он молчит о любви.... взаимной.... значит не стоит ему говорить люблю.... если он вам признавался в любви то стоит тоже открыть ему свои чуства

Мiкалай Авсянников

дак не мучайте ни себя ни его- поговорите откровенно !