Евгения

Вы сталкивались с решением женщины, принятым на почве злости?

Ну скажем разозлили ее чем то, а она не имея агрументов взяла и сделала гадость ( как она думала) . А в итоге ситуация из ряда - Назло бабушке отморожу уши.
Поэтому мужчины женщин не хотят допускать к ответственным постам? Из за тупых - чисто женских поступков на фоне гормонов?

Natali Bobrova

Каждый раз сталкиваюсь с такими решениями, и не всегда от женщин, обычно все наоборот.

Алексей Рогожин

сталкивалась. . но вот к ответственным постам меня насильно прут: D

Е....

она гадость не сможет сделать она БАБА!!!! 11

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ещё бы! " Пусть мне будет хуже, но я сделаю по своему. " Но это далеко не правило. Похоже, у Вас - первый вариант и Вам не повезло. /Надеюсь, через раз. /