Elena Golovkina

Здравствуйте,помогите, пожалуйста,с принятием правильного решения!?

И так.Мне 18.Ему 24(Сейчас пойдут ответы про малолетних ш*юх).Поэтому говорю,мы не спим!Я девственница.Встречаемся около года.Была безумно влюблена в парня.Но налёт первой влюблённости прошёл.Теперь я смотрю в будущее.Этот человек зарабатывает не так уж много(Ну ещё бы,образование среднее и даже работает не по специальности).Тратит огромные деньги на шмотки!(Причём я и моя подруга вместе взятые тратим меньше).И,О БОЖЕ,он так любит наряжаться,больше чем девушки.Считает,что разбирается в моде(хотя с настоящей модой это не имеет ничего общего.

У него есть какие-то мечты о будущем,но он ничего не делает для воплощения их в жизнь!Продвигаться по работе ему тоже некуда!Это максиум,чего он может достичь на его месте работы.

Говорит про серьёзные отношения,про свадьбу.Но....я не вижу ничего хорошего в будущем с ним.В 24 года у него нет ни машины.ни отдельной квартиры.Машину он постоянно хочет купить(в кредит)...и постоянно не покупает.Недавно я поняла,что он хочет и жену свою привести в квартиру к маме.Не то чтобы нет квартиры(Жилощадь у их семьи и у моей есть).Его просто устраивает жить с мамой.

Его мама отличная женщина.И я не конфликтная.Но при таком раскладе КОНФЛИКТЫ возникнут в любом случае!

Стоит ли просто верить и ждать....или лучше расстаться?

Моей маме он не нравится.Она считает его бестолковым транжирой. И постоянно говорит о том,что у меня есть действительно варианты гораздо лучше.И это правда так.

Тут кто-то говорит, что я часто говорю о семейном положении, о машине. Я встречаюсь с ним год! Никогда ничего не хотела. не требовала. Но ему вот вот 25 надо же что-то менять!

*о материальном тоесть

Алёна Селютина

Я поддерживаю мнение Вашей мамы. Вам ничего с ним не светит.

Сергей Щеглов

"у него нет ни машины. ни отдельной квартиры.... " ))))) грит я не шлюха))))))

Na Ta Lee

ВЫ слишком часто подчеркиваете материальное положение и ни слова о вашем отношении к нему. Странно как-то

Александр Грачёв

Во-первых, вам принципиально, чтобы у него была машина? Я вот искренне не понимаю, что это такая за замануха, мол есть машина, значит я ему отдамся. А без машины он нелюдь? Насчет траты денег на одежду соглашусь - это глупо и несерьезно, хотя с другой стороны он еще не такой уж взрослый мужчина, поэтому пока еще имеет право гулять и тратить жизнь на всякую ересь. Поговорите серьезно, хочет ли он серьезных отношений, и хотите ли вы их. Если да - то начинайте готовить фундамент дл своей семейной жизни - зарабатывайте деньги и покупайте квартиру.

Екатерина Николаева

Прислушайтесь к словам мамы, она не пожелает плохого, а уж тем более желает вам только хорошего.

Женька

Слушайте маму, она всё таки знает толк в жизни!

Эдуард Волков

Девушка, да вы гвоздями прибиты к материальным ценностям. Вы хотите, чтобы в 24 года ваш молодой человек имел машину, квартиру и... да, яхту тоже неплохо было бы иметь, при всём при том, что у него среднее образование и ему ВСЕГО 24 года. Некоторые в этом возрасте только учиться заканчивают, а вы уже хотите, чтобы он был состоявшимся человеком лет, эдак, сорока. Если вы его любите, а он любит вас, то машина и не нужна. Хотя, может быть вы фанатка автомобильных пробок?

Johnny

главное то... что вы его НЕ ЛЮБИТЕ!!!. всё...какая свадьба... какое будущее?.. .
вы недовольны им год... достаточно... вперед рассматривать "варианты")....и пожелаю вам влдюбиться)

Шероз Эргашов

ты не гляди на внешность только! важна не внешность а дела! с пристрастьем приглядев седелко не торопись купить Осла! Мать права!

Алексей Шерстюк

Дай мне его е-мейл, я предупрежу, чтобы не влезал в кредиты из-за тебя. Ты же ему потом эту машину разобьёшь, и он вляпается в дeрьмо.