Ольга Сидорова

помогите с принятием решений

Программированные или непрограммипрванные решения:
1. Наем заведующим лаборатории специалиста в исследовательскую лабораторию компании, производящей сложную техническую продукцию.
2. Доведение мастером до рабочих дневного задания.
3.Определение финансовым директором размера дивидендов, которые должны быть выплачены акционерам за девятый год последовательной успешной финансовой деятельности компании.
4. Решение начальника о допущении официального отсутствия подчиненного на рабочем месте в связи с посещением им врача.
5.Выбор членами правления места для очередного филиала банка, уже имеющего 50 отделений в крупном городе.
6.Дача руководителем согласия на принятие выпускника юридического факультета университета на работу в аппарат крупной фирмы.
7.Определение годичного задания для аспиранта вуза.

Ка
Каришка

Здесь только самому определяться. . К чему больше тянет?