Анна Коршунова

Уважаемые ясновидящие прошу прощения за беспокойство мне очень нужна ваша помощь для принятия решения

Общаюсь с парнем около семи месяцев. У меня к нему сильная привязанность или влюбленность. А он ведет себя странно холодно равнодушно . нет желания видеться со мной. но часто напоминает о себе по смс. иногда исчезает и демонстрирует равнодушие. Мне больно незнаю что делать прекратить общение пока не поздно или бороться до конца и не сдаваться. Пожалуйста киньте хоть одну карту на отношение ко мне. И есть ли у него другая девушка. Меня Зовут Диана. (1991/07/09 Его Зураб (1993/21/04 ( но друзья называют его Зука. .

Олег Щелканов

Парень не ценит ваших чувств, есть и другая симпатия.

Дмитрий Шапилов

не падай ниже плинтуса меньше обращай внимание будь дамой мужчины это ценят

Кирилл

надоела ты ему вот и все

Аля Ахринительная

чем меньше девушку мы любим.... клин клином вышибайте. станьте к нему равнодушным... на смс ответьте отстань он же себя любит так пользуйтесь его слабостью... будет писать - вы в ответ - у меня другой и т. д. сразу нарисуется... у него таких не мене трех... и ему важно что бы вы все по нему сохли.. иначе не порядок... так разочаруйте его...

Евгешка Салова

Не Ваш он человек. Расходитесь

Баха Айтбаев

У Вашего зуки нет достаточно окрепших чувств и кто-то посеял сомнения в отношении Вас, вот он и крутит носом. Спрашивается, за что тут бороться? И так ли он нужен Вам? Оставите его, у Вас будет другой парень.