Елена Насонова

Уважаемые ясновидящие, вопрос глупый, но мне очень нужна Ваша помощь! Летом потеряла права, сейчас сделала временные

только пришла домой, положила на стол вместе с медсправкой утром же пропали (вместе со справкой) . Всю комнату перерыла, вынимала все книги из шкафов, мебель двигала. ну нет нигде и хоть тресни. Вы мне можете как то помочь? Живу с родителями и сестрой. Мама с папой к поискам подключались. даже фонарь купили бесполезно.

PS родители спрятать не могли, мне 25 лет и они сами настаивают на том, чтоб права у меня были

Den

Ваши домашние, сестра или родители, все таки не хотят, чтобы Вы водили машину.

Елена Рахмангулова

Доброе время суток просто интересно почему Вы пишете что Вам 25 лет, а Мире 32? Просто спортивный интерес.. . Для чего)) ) Что касается прав и медицинской справки, то они у Вас дома. Посмотрите на столе под скатертью