Клара Мамашева

Уважаемые маги, нужна Ваша помощь (ясновидящих) . Летом потеряла права, сейчас сделала временные

только пришла домой, положила на стол вместе с медсправкой утром же пропали (вместе со справкой) . Всю комнату перерыла, вынимала все книги из шкафов, мебель двигала. ну нет нигде и хоть тресни. Вы мне можете как то помочь? Живу с родителями и сестрой. Мама с папой к поискам подключались. даже фонарь купили бесполезно.

Артем Суюшев

найдёте, домовой шутит, поиграеться отдаст .