Ольга Егорова

Уважаемые ясновидящие ( очень нужна важа помощь ( прошу скажите Есть ли шанс помириться с любимым или забыть навсегда ((

Я Диана Малышева (1991.07.09) Он Гуджа Киладзе (1987.17.06 Знакомы полгода ( Расстались до Нового года Он причинил мне много боли и страдания .С тех пор мы не общаемся но В последнее время заставлял своих друзей мне писать с просьбой познакомиться но я его разоблочила и заблокировала навсегда ( Ведет себя странно, интересуется моему фотографиями и статусами, просил своих друзей назначать со мной свидания но я догадывалась что они писали мне в соц сетях по его иннициативе и не согласилась ни разу увидеться с ними. сам не уделял мне ни капельки внимания ( не позвонил ни разу и. т. д Я решила окончательно вычеркнуть со своей жизни но до сих пор не понимаю что он думает обо мне, для чего ему нужно было проверять меня через друзей если он сразу заявил чо полюбить такую как я не сможет и что я его недостойна. Как он ко мне относится и почему до сих пор помнит меня ((( . Благодарю заранее вас (((

Зинаида Бойко

не тратьте время. он гулять от вас будет

Кирилл

В вашем вопросе все ответы!
Вы сами думаете о нём, от тоого и страдаете, да согласна вы не скоро забудете, но не нужно думать о том что как он к вам относится, это и так ясно что ни как, не стоит думать что у вас будет будущее (извините но не видно его в будущем в вашей жизне) , если достают друзья, послали их и всё забыли, это пройдет, может от того и пишет чтоб вы реагировали. Вам самой нужно обстрагироваться от мыслей о нем, не ваше это, если сойдетесь, счастливы не будете.
Если не можете забыть чувства, представте что любили как брата.
А в остальном вам можно только советовать, удачи вам!
И станьте счастливее!

Оксана Бочарова

вы с ним помиритесь, но лучше расстаться навсегда, если не хотите повторения своей истории

Дмитрий Баев

Забудьте, как страшный сон

Сергей Стадник

Он понял, что ошибся, когда потерял вас.
Но в эту реку вам с ним уже не войти дважды...

Vova Карначёв

Это не ваш человек, а вас ждёт более достойный !!!А этот как был гулёной..., так им и останется !

Наталия Пахомова

Вы красавица, а он - клоун. Бесится, что вы не умерли без него. Забыть есть шансы и очень приличные. У Вас будет кто-то намного лучше. Думаю, что у Вас хватит сил воздержаться от возвращения к нему.

Наталья Посыльная

Прикольно, Вы в это верите?