Марина Цыганкова

Какие пути решения демографических проблем в Укарине вы можете предложить?

Вот у меня такой к вам вопрос.
Помогите пожалуйста.

Вячеслав Терехов

Опять ввести грузинских наблюдателей на выборы)))

Елена Васильева

Украине Китай не угрожает ...

Veronika Gagarina

Здоровый образ жизни. Повышение моральных ценностей и нравственности. Национальное самосознание и понимание себя как важной ячейки общества, нации.

Алина Шлуинская

Меньше употреблять Укарину

Дмитрий Ярмолюк

вукраинаевропа ?

С Моторчиком

Китайцы к нам переселяются массово...

Св
Светлана

миграцией

Julie Volkoff

Решение проблемы демографии для всех стран, а не только для Украины-один, НЕ СТАВИТЬ ВО ГЛАВУ УГЛА__ДЕНЬГИ. А то дошли до чего, родите 2-го а мы вам заплатим (вертуальными деньгами) Хочешь собрать ребенка в школу--возьми кредит, хочешь полечиться-заплати, хочешь не быть недоумком-плати итд. и тп.)))))))))))))))))))) Любая здравомыслящая семья 100 раз подумает а стоит ли делать такие подарки государству, которому, я уверена, все ФИОЛЕТОВО-----------------------------------------------------------------------Сколько там выдает наша раша около400или 500т. р? Сколько это на2-х детей?. --Да да по 500-600руб на 1-го ребенка в день, ну не насмешка ли это? ------------------Чистой воды цинизм, причем изощренный.