Александр Щербаков

какие пути природоохранный мероприятий вы можете предложить?

Елена Бедарева

Не ходить в лес!

Ол
Оля

Ломать коррупцию и бюрократию. Остальное со временем решиться. А то смешно когда за окурки сажают на трое суток, а заводам за выброс тяжелых металлов в реки и в воздух ничего не бывает, потому-что отмечаются, тем кто их должен сажать.

Kristina

А толку от этих предложений? Все они стоят кучу денег. Никто эти деньги не даст.