Лена Большакова

Демографический кризис связан как-то с тем, что аисты занесены в Красную книгу?))

Андрей Сазонов

А у нас нет демографического кризиса )))))
Может поэтому наш президент с журавлями не якшается? )))))

Мария Емельянова

капусты стали мало сажать

Ал
Александр

При чём здесь аисты, если в каждом втором огороде - капуста ?)

А_
Алёнка _

с 2011 года в России идет прирос населения, хотя маленький всего по 100 000 в год, но это уже приятно!

Алена Каплун

а капусту тока китайцы выращивают...

Алина Ярцева

Аисты книг не читают, поэтому вряд ли. А вот то, что урожайность капусты падает это влияет серьёзно! Это касается "капусты" и прямом и в переносном смысле. 🙂
"Чтоб в доме были дети, чтоб не было вам грустно - сажай смелей капусту! "

Ра
Раушана

и даже аисты облетают наше болото.. .

As
Asem

аисты не хотят жить в России 😞

Ольга Данилова

Нет это связанно с завышенными требованиями женщин к мужчине

Дп
Дпомпвл

...Аисты кушают лягушек.. а у нас их французы поели.. вот те и улетели. .
так что лягушатники виноваты.. что у нас демография хренова.. отлупим
и все дела.. французы обидятся и уедут кушать лягух в других местах. .
а аисты назад прилетят.. и будет у нас с тобой много много маленьких
корейчат.. Ведь мы не допустим чтобы род человеческий угас.. так ведь?

Иришка

Вряд ли. . для демографии, много аистов не нужно.

Лариса ))))))))))

В наши дни проблемы мировой демографии выходят на первый план [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Причем снижение уровня рождаемости, как правила происходит в тех странах, где экономический уровень находится в состоянии стабильности и нет никаких политических проблем. Так с чем же все-таки связана такая ситуация? В нежелание молодых пар продолжать свой род или все-таки в невозможности зачать ребенка?