Аня Евланова

В Концепции демографического развития РФ на период до 2015

В Концепции демографического развития РФ на период до 2015 отмечается : Общая тенденция динамики смертности населения страны характеризуется сверхсмертностью людей трудоспособного возраста, среди которых 80 % составляют мужчины ,,,к каким демографическим последствиям может привести подобная ситуация и какие методы направлены на преодоление негативных последствии?

Elena Agapova

Все методы направлены не на преодоление демографического кризиса, а на его углубление.

Ольховский

Русских мужчин меняют на мигрантов с юга как на производстве,
так и в постели.

Эркин Бекмурзаев

Метод прост заменить словянскую состовляющую россии народами кавказа. азии и китая-которые плодятся как мухи их мужикам рання серть не грозит. они и так ничего не делают-только грабят и захватывают.