Ирина Тучина

Почему когда был финансовый кризис 2008 года в Европе цены падали, а в России росли, да и сейчас не особо радуют?

Честно говоря я бы не ответил на этот вопрос, возможно это средство обеспечить состояние госкомпаний, на народ как всегда плевать.

Соня Кошка

Потому что надо компенсировать потери наших (?) компаний от кризиса на Западе....

Таня Балыкова

мы идем своим путем