Павел Ермачков

В какой ситуации и при каких условиях вы готовы пойти на уступки?

Азиз Бойбобоев

Когда сынуля истерику закатит отдаш все что угодно лиж бы замолчал

Алёна Николаева

если не понимает оппонент и бесполезно спорить и не принесет большого вреда.. так?

Эльмира

Если это будет выгодно мне.
Прежде чем осуждать подумайте обо всех сокрытых мыслях ваших уступках.
человек человеку волк

Мария Таранова

Если понимаю что человеку это необходимо, но только если эта "ситуация" не противоречит моей "жизненной позиции"

Денис Питель

Когда понял, что другого выхода нет, несмотря даже на то, что я прав.