Светлана Пономарева

Почему в определенных ситуациях девушка готова пойти на случайную сексуальную связь ?

Даниял Маккаев

Либо ей нужен секс
Либо ей нужно отвлечься
Либо она просто дура.

Алёна Андрющенко

Бывает на душе так хреново....

Анюта

видимо все достало

Kuzj

нехватка секса, лучше удовлетворять потребности сразу, причинами нехватки секса является сильное возбуждение при виде чего либо или кого либо

Елена Замотаева

Расслабиться, отвлечься. Забыть что - то или кто - то. Как говорится : " Время не лечит, лечит алкоголь и случайные связи ".

Krelian Mr

А с прошлым все нормуль??? либо в мужика превращается, либо с прошлым не все хорошо, либо чокнулась!!!! нет таких ситуаций, в которых НОРМАЛЬНАЯ девушка готова переспать с кем попало!!!!

Дмитрий Курасов

Потому что в определённых ситуациях сила сексуального возбуждения может превысить все сдерживающие факторы.