Евгений

Моя девушка сексуальный вампир?

После секса я чувствую себя вялым, усталым как выжатый лимон, появляется слабость, у меня никогда такого не было, такое ощущение что она из меня вытянуло часть жизненной энергии и 3 дня чувствовал опустошение и головокружение, она меня замучила в постели, измотала как могла, говорит что ей нравится мучать меня. Никогда такого не было со мной, я взрослый мужчина а после секса со 17 летней чувствую себя никаким.

Юля

некоторые бы захотели бы оказаться на вашем месте. Вы вялый т к у вас недостаточной физической нагрузки в обычные дни и молодость берет свое

D M G

Мууу! А ты хочешь после секса колёса выделывать?

Алишер Носиров

ты не первый и не последний