Антон

что делать если нужна, а главное подходит только сексуальная девушка....

которая просто нереально обожает секс, и обладает превосходной, упругой, красивой сексуально-привлекательной фигурой. Но такие, во- первых на деньги часто ведутся, которых у меня нет в том количестве. а во-вторых - на характер далеко не простые в отличии от меня. то есть из нутри возможно не понравимся друг другу. как быть?

Алексей Кривцун

Ну, мало ли что вы там хотите. Иногда стоит снижать планку, особенно если вы так неуверены в себе.

На деньги ведутся проститутки-содержанки, независимо от их внешности и фигуры. Чтобы привлечь девушку, надо самому выглядеть привлекательно, быть интересным человеком. Этого вполне достаточно.

Питон Питон

Достаточно помнить, что в отношения полов заложена борьба противоположностей. То, какой представляет себе идеальную женщину мужчина, заведомо не соответствует тому, что есть в природе. Я не видел, чтобы геометрически красивые женщины были похотливыми, они обычно холодные или спокойные. Страстные чаще всего имеют ярко выпяченные отклонения в лице или в теле — наверное потому что только так они могут найти себе пару — это условие выживания их «вида» . Ты тоже найдёшь себе пару только если у тебя есть своя фишка, а она у тебя должна быть, иначе бы твои гены до наших дней не дошли. Ищи глубже. Может это ум, может быть интуиция, может быть запах из подмышек. Не обязательно ты будешь нравиться многим, но кому-то понравиться должен. Кстати, что объединяло всех женщин, которым ты нравился?