Ольга Толли

Девушки, а очкарики могут быть сексуальными для вас? Возбуждали когда-нибудь?

Я не про тот случай когда матёрой бабе хочется соблазнить робкого очкарика. А в повседневной жизни. Или вас возбуждают только мужественные парни, а очкарик не производит такого впечатления?

Ясно все с вами, вы не женщины, а животные проклятые!

Марина Бондарева

все зависит от дизайна очков чувак
бабу может притягивать и очкастый если они на нем сидят круто и очень идут
а не круглые и большие которые превращают мужика в ботана задрота )

Eugene Lemekhov

Как очкарик, выражу мнение, что на нас просто наложили стереотип "ботанов". То есть мы все из себя такие задроты, непривлекательно умные, ничего не знаем о сексе и все из себя такие святоши, что снова же противно многим из девушек.

Настена

главное, чтобы человек был хороший :))
очкарик на бентли - очень даже возбуждает! 🙂

Капитан Диего

Меня возбуждают, и я не матёрая баба.)