Rinat Т

В каких случаях уступка - это сила, а в каких слабость?

Ал
Александр

Не наступить на Моську это сила! А наорать - слабость !

Св
Светлана

Лишь опыт покажет, а так даже зная правильный ответ не факт что ты поступишь правильно.

Анастасия Соболева

ситуации разные бывают. я считаю, что человеку можно уступить лишь один раз. и то по ситуации. а слабость-это уступать всегда.

Светлана Курочкина

Пока кулаками не машут и можно словесно разойтись, уступка - это сила.
Когда пошла жестокая драка и бьют своих, уступка - это слабость.

Ди
Дима

Уступка - сила, когда уступаешь слабому, уступка -слабость, когда уступаешь сильному, без сопративления и борьбы.

Елена Беляева

Есть стратегия, есть тактика. Если Ваш вопрос касается политики, а политик не видит разници между этими понятиями, то любая уступка такого "политика" - бедствие для страны. А ещё вернее - сам политик, и есть сплошной кусок го. . ,простите, бедствия...

Наська Ловчикова

Сила уступки, когда уступил и всем нормально. А слабость уступил и всем плохо даже если тебе хорошо.