Игорь Воронцов

В каких случаях силу принимают за слабость, а слабость за силу?

Евгения Дровняшина

элементарно, Ватсон!!! !
тот, кто не может решить проблему словами- сразу бросается в драку. есть мужики, которые лупят своих жен -вот это проявление слабости.
"сила женщины в ее слабости"-народная мудрость. можно морально так "избить" человека, что мало не покажется-вот это и будет сила в слабости.