Vlad Online

все хотят скрывать слабость и не принимают ее. все делят на силу и слабость

ни у себя ни у других. ведь организм и природа и все устройство мира показывает, что все нужно принимать, что тысячи оттенков, что можно рассматривать все в % соотношении. но люди упорно не хотят слабость. так уже есть. это естественно. почему?

На
Надежда

Женщине быть слабой не возбраняется. Слабость мужчины (если её нельзя оправдать болезнью или инвалидностью) — аморальна.

Вячеслав Федоров

потому что небо голубое

S[
Sal1M [Хроники]

\ \ \ Я не понял вопроса.. . перечитал 4 раза.. . не понял.. . то ли нужно сказать почему слабость люди пытаются скрыть.. . то ли почему это естественно для людей скрывать слабость.. . Вопрос неказистый вышел...