Лидия Рослая

Во ЧТО ВАМ выливается, так сказать ВАША слабость, когда ВЫ идете на некие уступки, в том или ином случае???

Ситуации могут быть любые, из любой области человеческого существования, по другому не сказать, для примера: Быт, Работа, Романтические отношения, и т. д.:)) ) Жду хороших ответов, троллям и дебилам - не беспокоиться:)) ) ВСЕМ приятнейшего вечера:)))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Жабров

Чаще иду осознанно)) )
Зная и предугадывая последствия))

Екатерина

,, РАКОм. м или БОКОм. м☺

Rashad Sariyev

в дополнительные заморочки....)))

Юрий Дружинин

Иду на уступки очень редко. Поэтому никто сильно и не просит))

Дарья Кузьмичёва

Это "болезненная" тема, разок дашь за палец укусить, так всю руку оттяпать могут.. . Приходится делать либо морду "ящиком",либо глаза "обмроженными"!Люди по натуре-хищники, с этим ничего не поделаешь...