Диана Базанова

Коммунисты готовят революцию? Или ситуация не созрела?

Радик Тазов

С автокредитами еще не расплатились - какая революция! КТо позволит?

Э_
Элька _@_

Рано ещё. НАТО не дремлет.

Нас бомбами закидают если все 30миллионов коммунистов поднимут бунт в России.

Сергей Новиков

Ситуация созреет, когда уже начавшаяся Третья мировая перейдет границы России.. . и народ будет вынужден объединиться.. . К тому же, Лидеры во все времена появлялись только в критических для страны ситуациях.. . а власть опять сбежит в бабьем платье...

Дима

Коммунисты что то угомонились. Не слышно и не видно. А вот болотники точно должны выполнить указание Госдепа. Сам Навальный в Петербурге с трибуны призывал к революции. Коммунисты почти все русские а болотники, стоящие на трибунах, сами подумайте кто и внимательней присмотритесь.

Анна Ситикова

Коммунисты не созрели.

Кристина (Горохова)

Проспись в президентах опять член КПСС

Константин Буряков

Они необоснованно оптимистичны в оценке собственной популярности.

Алексей Нелипа

А кто платить станет..

Николай Гусаров

по Гумилёву, сейчас у этноса-мемориальная пассионарность. (равнодушие, згоизм, сервилизм и т. д.)

Ян
Яна

Ностальгировать по СССР это одно а вот желать своей Родине всех прелестей революции это надо быть бессовестным негодяем.

Максим Журавков

Режим дряхлеет на глазах вполне возможен мирный захват власти.