Кристина Захарова

вот серьезно вы за сколько готовы поучаствовать в революции?

К_
Ксю _

Мне нечего терять, кроме цепей. .
Но и революции не желаю, дураков много...

Александр Кузнецов

революционеров поубивать? -задаром.

Олеся Данилова

я готов её поднять, но поднимать надо будет уже в 16 годах, после выборов, всё продуманно)

Анна Кипоренко

Ни за сколько, я хочу тишины, покоя и стабильности при Владимире Владимировиче Путине.

ОК
Ольга Кудинова

Если в Научно-технической сам бы ещё доплатил.

Ольга Коптелова

У нас митинги в стране запрещены. О чём вы говорите?)

Андрей Решетников

Звучит как-то странно.... как - "Вы за сколько готовы убить пару-тройку соседей, ограбить супермаркет и поджечь с десяток авто, кинотеатр, больницу и музей.... "

Елена Павлова

Революции от бесов, ибо в самом слове "революция" есть корень "лют" ("люц") и образованое от него слово "Люцифер" - Сатана.

Татьяна Платонова

Я готов половить революционеров и подопрашивать их в казематах Лубянки