Сергей Лопатин

Как Вы готовитесь к серьезному разговору? 🙂

Иван Дадаев

Если тема известна постараюсь найти убедительные доказательства, чтобы объяснить свое понимание. если - не известна нужно постараться расслабиться, чтобы сконцентрировать внимание во время разговора.

Сергей Романов

Я импровизатор) В зависимости от реакции собеседника меняю линию общения. Если разговор "серьёзный".Если просто разговор-тем более))

Мм
Ммммм

Глубокий вдох

Иван Мармулов

трхх. . кркрк.. . хрпхпхп.. .
выкашлялась и вперед к разговору!)))

Вовчик

Мою уши.

Маргарита Романова

репетиция перед зеркалом за час до него

Ольга Медведева

Хмурю брови перед зеркалом )))

Сергей Бабыкин

Стоит просто не волноваться