Юлия Козлова

Как начать серьезный разговор?

...я за 23 года жизни еще ни разу не заводил серьезных разговоров в отношениях, просто они прекращались раньше.. Тут встретил девушку, общаюсь уже 7 месяц, правда города разные, был в гостях, все закончилось хорошо. Она учится. последний курс университета. Но вот как то о будущем, о том к чему ведёт общение не говорили. Мне она очень нравится, и я готов все бросить и уехать туда. Мне нужен просто совет..как начать этот серьёзный разговор.

Mustafa A

давай бро ты сможеш ведь ты мужчина и ты говориш как мужчина

Дм
Дмитрий

нужно действовать а не говорить.