Вячеслав Княжев

С чего начать разговор? (Подробнее внутри)

История такая, пару месяцев назад на дне рождения друга познакомился в девушкой, очень мило пообщались, она была с тогда с парнем, но ему никакого внимания не уделяла, он видя как мы общались весь вечер ходил в красным лицом и бешенным взглядом, кончилось все тем что она на него за это разозлилась и рассказала мне все подробности их отношений, ну потом он все таки добился своего и со скандалом увел её домой, а друзья весь вечер капали мне, что я некрасиво поступил и что я был не прав, в общем то расстались мы с ней не очень хорошо. С того момента обо всей этой ситуации я и не думал, но пару дней назад совершенно случайно увидел её в универе, она очень мило со мной поздоровалась (хотя я ожидал совсем другой реакции) , но подходить не стала, т. к. народу было- просто не протолкнуться, после, ради интереса решил зайти на её страницу вк и увидел очень любопытный статус - " Прости прощай" и сразу подумал о её парне с которым по слухам, они в последнее время не очень ладили.

Вопрос: Что может означать этот статус? Стоит ли вновь делать шаги в её сторону? С чего вообще начать разговор?

Наталья Бутенко

Нравится - в бой!!!! Не пойму, чего ты ждешь сидя тут! Встреть ее еще раз случайно где-нибудь. Подойди и скажи, что ваша последняя встреча была не слишком красиво прервана и что ты хочешь просто попить с ней кофе, ни в коем случае не приглашай на свидание, просто кофе вместе попить или пообедать. Скажи, что с ней поймал определенную волну в общении и хочешь проверить, не ошибся ли! А когда посидите в кафе или где еще, только не дома, просто попрощайся при выходе и не провожай (главное до поздна не засидись) , уходя скажи, что позвонишь как-нибудь, но номер не бери, проявишь смекалку и потом сам найдешь. И запомни, девушке главное давать яркие эмоции, так она сама к тебе тянуться начнет!! !

Ан
Анна

ничего не делай нет смысле любви ж нет

Новикова Татьяна

банально: - привет! как дела?
а там по ситуации

Таня

Если объективно смотреть - в самом начале это знакомство принесла только неприятности и ссоры между УЖЕ дружащими людьми.
Во вторых, посмотрите на это со стороны - незнакомая девушка рассказывает Вас, незнакомому человеку "все подробности их отношений" - про СВОЕГО парня.. .

Делайте выводы, но поступайте как сочтете правильным. Лично мне не нравится ее образ.