Влад Цишковский

У нас что на Южном Урале революция готовиться?

Сегодня весь день ездит какая то машина, и по громкоговорителю говорят что хватит терпеть власть, хватит терпеть нелегалов и хватит терпеть повышение за жкх. Мол .. приходите такого то такого то в 12 часов и в этом роде.

Ольга Смирнова

Не пиzди. .
Давно бы жопу, порвали на портянки..

Светлана

Да здравствует Сибирская республика!

Дима Морозов

Это призыв к вам перестать быть быдлом. Рабочим скотом, т. е.

Katalogdream Страна Мечты

Готовится, водитель этой машины и говорящий в СИЗО. Это призыв к свержению власти, а это уже статья. УК

Александр Березин

Ух ты, это в каком городе? У нас вроде тоже Южный Урал...

Аня Лазарева

нее. . на революцию не тянет.. .
А вот если ЖКХ по всей стране взлетит до высот ( уже взлетает) - тогда революция начнется САМА СОБОЙ - без помощи каких-либо партий и политических лидеров!
И тогда главное - чтобы инициативу взяли в свои руки УМНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, исходящие из принципа РАЗУМА и ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!

Накип Д.

Конечно, этот коррупционный режим не сможет быть вечным.
К тому же, заграница нам поможет.

Сергей Резанов

Южный Урал сжечь!

Александра Глухова

а когда машина ездила? до или после вот этого:
Южный Урал получит в 2012 году в общей сложности свыше 65 миллионов рублей федеральных субсидий на развитие села. Документ, предусматривающий перераспределение федеральных средств на реализацию целевой программы, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Перераспределить субсидии за счет снятия их объемов из федерального бюджета попросили органы исполнительной власти в субъектах РФ. Документ предусматривает перераспределение в 2012 году между территориями страны 165 миллионов 429,34 тысячи рублей, что составляет 2,1% от общего объема средств, заложенных в федеральной казне на программу", – рассказали в пресс-службе правительства России.