Илдар Ганеев

На каких условиях вы готовы переехать в США?

Ирина Ускова

Ни на каких.. . Я патриот своей страны.. . Мне и здесь хорошо...

Юрий Шабуров

Если все негры переедут на историческую родину, а оставшиеся выучат русский язык .

Grigoriy

Пусть научатся сначала разговаривать по русски.

Бе
Беленькая

если со мной будет ответсвенный переводчик и мне предоставят квартиру хотя бы трёхкомнатную .ежемесячную оплату в размере 1000 долларов

Наталья Краснова

Если в славянских землях вымрет всё живое

Анастасия Веселова

не готов ни на каких.
считайте меня патриотом

Алена Колодина

Не хочу туда, там нет стрессов и я заболею чем-нибудь - ожирением или раком, или от разврата - гепетитом В и С

Настька Аржанухина

да ни на каких. стремятся туда только мудаки тупые. там всё загибается и без работы люди бомжуют, у них денег нет даже чтоб после урагана завалы разгрести и электричество врубить до сих пор, а ты всё пляжики рисуешь, дебил чёртов.

Андрей Голованов

Мне уже поздно ехать, но даже если б был моложе, то и тогда съездил бы, ненадолго если б можно было подзаработать денег и назад. Люблю жить среди своих, а не быть чуркой в чужом огороде.

Nyuta Severinova

Только в качестве туриста или временный контракт и не иначе.

Агнесса Моторина

Нафига? Там жить невозможно!

Дима

Нет, доживать будем здесь, где наше всё...