Ирина Ромашкова

Что для вас значит пойти на уступки?

Ан
Андрей

Делать то, чего не хочется, ради кого-то или чего-то. Например : перестать пить, ради девушки.

Наталья Дейниченко

Надо разговаривать. Если разумно и убедительно, можно и уступить. Особенно в большом. В маленьком - труднее всего, так и распирает идти на принцип

Анна Тихомирова

я думаю что это значит переосмыслить ситуацию и поступить по совести

Вячеслав Cлавенко

Дать другому человеку выделится, даже за счёт тебя.

Ирина Никитина

Если я прав, это размышления, а стоит ли идти на уступки и результат какой будет от этого? А если я понял, что не прав, я это делаю с удовольствием, отменяя свое решение.