Алик Алыев

должен ли парень при споре с девушкой все уладить и пойти на уступки, или же он должен просто уйти

что бы дальше не ссорится?

Александр Михайлов

ничего он не должен! на уступки обычно идет женщина!

Сергей Ващилин

Парень должен извеняться, даже если девушка не права (если он конечно джентельмен)

Eugene

Тут два момента
1. Ум женщин в 6 раз сильнее, чем у мужчин! (мужчины соответственно - разумнее) Ты ее никогда не переспоришь в принципе! Ум ее нелинеен и твоих логических доводов она не понимает.
2. , Женщины - другие! Парадокс для нашей психики, но уступки и извинения женщины воспринимают как признак СИЛЫ, а не слабости мужчины!

Жангали Пшенбаев

Если ты прав то стой на своем.